Могла заразиться
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Перед прижиганием эрозии ш. матки пролечилась! Муж не пошел лечиться, Хотя мужу тоже сказали необходимо пролечиться, Прошло 2 месяца-до сих пор не занимаемся сексом, но я опасаюсь, знаю что через презерватив можно. На днях мужу сделала минет без презерватива, могла я опять заразиться? На сколько вероятно что он заражен тоже микроплазмом или уьтраплазмом?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Эти микробы являются условными патогенами и не всегда требуют лечения. Мужу нужно сдать общий мазок, секрет простаты. От минета вы не заразитесь.
Платная консультация
лилия 2017-04-17 17:47
А эти инфекции могут помешать забеременеть? Так как не могу забеременеть.