Могла ли я забеременнеть
Спрашивает: tenebris
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет,04.07.2018 был незащищённый па с мч, он успел вытащить, но не до конца уверен, что там ничего не осталось, до месячных дней 5-7, нерегулярные, последний раз были 11.06.2018, до них были 5.05.2018. Могла ли я забеременеть? С какого числа могу делать тест? Заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Тесты еще нескоро. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (то есть уже с 11.07 можете сдавать). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
tenebris 2018-07-05 17:22
Спасибо большое, если я всё -таки беременна, с какого момента у меня начнут появляться первые признаки и какие вероятнее всего?