Могла ли я забеременеть при описанной ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос!
В общем я живу в доме с не очень хорошим человеком (брат моего покойного отца мы почти не пересекаемся так как он живет в отдельной комнате)
Он не очень здоров психически потому что вытворяет ужасные вещи, водит домой женщин и друзей пить алкоголь
У нас была мерзкая ситуация когда он всю ванную загадил своей кхм спермой
И ещё он нас ненавидит с мамой и мы нечего не можем сделать
Я очень сильная паникерша а ситуация вот в чем
У меня месячные начались 2 года назад и не сказать что они очень стабильные, но в последнее время они шли как надо по сроку, а сейчас у меня задержка 12 дней
Я нигде немогла забеременеть другим образом у меня нечего такого не было
И я вот думаю вдруг этот человек ну там не знаю что-то с гелем для душа наделал и я пока мылась занесла? Я слышала о таких ситуациях а учитывая то какой у меня дядя это вполне возможно
Я знаю что это глупо но могла ли я както таким образом забеременеть занеся ладонью?
Простите пожалуйста если это глупо звучит мне правда страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 08:55
Здравствуйте! Беременность исключена