Могла ли я таким образом забеременеть
Спрашивает: Ольга0110
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Такая ситуация 28.01.17 ПДПМ, цикл регулярный, после "Белары", получается примерно на 10-11.02.17 случилась овуляция, мы с мужем регулярно занимались полноценным половым актом, каждый раз через 1 день это 100%, (планировали ребеночка), и вот я беременная (22 недели беременности), чему очень рады с мужем, ждем девочку. НО Я УЖАСНО НАПАКОСТИЛА, 11.02.17 с другим МЧ был петтинг, после мастурбации он вытер хорошо пальцы полотенцем, через 10 минут ввел палец во влагалище. И теперь мне не дает покоя, от кого я беременна. Я понимаю, что это казуистика и беременной я могу быть только от мужа. Не судите пожалуйста строго, жду вашего ответа. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Вы беременных от мужа, не волнуйтесь. От петтинга не беременеют. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга0110 2017-07-04 15:09
Спасибо большое!) Вы меня очень успокоили) Будем с нетерпением ждать появления нашей малышки) Удачи Вам в Вашей замечательной профессии)
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)