Могла ли я забеременеть на 4 день после критических дней?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, с молодым человеком был па на 4 день после менструации (цикл 34-36 дней длятся 6 дней) сначала был па с презервативом и он в него закончил, потом был опять па но уже без презерватива примерно через полчаса-час после первого, парень не подмывался и не ходил в туалет. Скажите могу ли я забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 19:25
Здравствуйте. С учетом дня цикла - шансы близки к 0
Платная консультация
Катя 2021-11-24 19:55
Извините, ещё такой вопрос, у меня в этом цикле начало временами тянуть и колоть живот внизу ещё дней за 5 до месячных, осталось 3 дня как думаете это пмс или беременность?
Катя 2021-11-26 22:00
Ещё раз здравствуйте, сегодня начались месячные, у меня точно не может быть беременности
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 22:22
Катя, я уже отвечала выше о вероятности
Платная консультация
Катя 2021-11-27 09:39
Меня ещё беспокоит то, что с вечера в ночь были очень обильные месячные, а теперь их нет, хотя обычно они идут 6 дней
Катя 2021-11-27 22:08
Вопрос в том что могут ли быть обильные, но короткие месячные при беременности на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 22:21
Катя, я о Вашей вероятности уже отвечала выше. Не повторяйтесь.