Могла ли я забеременеть на 4 день после критических дней?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, с молодым человеком был па на 4 день после менструации (цикл 34-36 дней длятся 6 дней) сначала был па с презервативом и он в него закончил, потом был опять па но уже без презерватива примерно через полчаса-час после первого, парень не подмывался и не ходил в туалет. Скажите могу ли я забеременеть в такой ситуации?
9 ответов
Катя 2021-11-24 19:55
Извините, ещё такой вопрос, у меня в этом цикле начало временами тянуть и колоть живот внизу ещё дней за 5 до месячных, осталось 3 дня как думаете это пмс или беременность?
Катя Ещё раз здравствуйте, сегодня начались месячные, у меня точно не может быть беременности
?
Катя Меня ещё беспокоит то, что с вечера в ночь были очень обильные месячные, а теперь их нет, хотя обычно они идут 6 дней
Катя Вопрос в том что могут ли быть обильные, но короткие месячные при беременности на ранних сроках?