Могла ли я забеременеть если презерватив порвался?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.18 числа была овуляция и в этот день был ПА. Но так случилось что через определенное время презерватив порвался и молодой человек почувствовал это только секунд через 5. Уже 6 дней прошло, у меня грудь болит, стала чувствительной и на 6 день очень много начала кушать, хотя для меня это очень странно, т. к я даже от небольшой порции наедаюсь и хватает после это меня на часов 4-5 без еды. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:00
Исключить беременность нельзя. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.
Елена 2018-06-26 04:21
Хорошо, спасибо.