Могла ли я забеременеть без па?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ситуация такая: парень ласкал себя рукой, затем он этой рукой проник внутрь меня. Неглубоко, до девственной плевы примерно. Семяизвержения не было Могла ли я забеременеть от этого? Это было в октябре, после уже были месячные. Сейчас задержка уже примерно 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 16:17
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Татьяна 2020-12-04 22:09
А если на пальцах была смазка?
Татьяна 2020-12-05 08:20
Т. е. без полноценного ПА с окончвнием внутрь забеременеть нельзя?