Могла ли я порвать пленку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 11. Я хотела спросить, когда мне было 9, я по любопытству засунула в писю палец, на 1 см, и у меня пошла кровь. Порволаст ли у меня плёнка внутри, ответьте пожалуйста, я была маленькая, и тогда нечего не понимала (и я щас тоже маленька)
Теги: 11 лет пися, детский гинеколог фото, маленькая вагина младенца
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 07:34
Без фото не дать компетентного ответа. Скорей всего, имел место небольшой надрыв девственной плевы с какой-то стороны. Нет совсем верно говорить "порвалась или не порвалась". В плеве обычно есть отверстие по центру. При введении предмета большего, чем это отверстие, плева растягивается или надрывается по бокам. Чем больший предмет, тем больше будет надрывов. Если боковых надрывов так много, что туда можно без травмирования ввести половой член, девственность с медицинской точки зрения считается утраченной.