Могла ли вдохнуть орех?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс метрального клапана. Аутоиммунный тереоидит. Опущение одной почки.
Здравствуйте, я ела орехи и когда глотала почуствовала дискомфорт в горле буд то не в то горло попал орех, был дискомфорт резкого кашля не было. По моему я сама вызвала кашель не рефлекторно. Прошло 48 часов с того момента. В груди слева ощущение буд то там что то мешает. Мог ли в бронхи попасть орех. Очень переживаю. От переживаний началась тахикардия и боли в сердце с того момента. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-11 20:46
Нет кашля или лихорадки, значит нет инородного тела.
Евгения 2022-12-11 21:26
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-11 21:37
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!