0

Могла ли попасть краска в легкие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот такой вопрос, может немного не корректный, но он есть. Карсила обувь из баллончика ну обычным красителем для обуви, без защиты нос не закрывала пререкрасила три пары обуви, и потом мне стало немного больно в груди, может я потом опомнилась что нужно было закрыть нос может испугалась мне стало не приятно в груди, могла ли эта краска ну частицы попасть в легкие? И что может быть после этого? Я очень мнительная и трусиха вообще переживалю (
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Трудно дышать, очень плохо Уже длительное время у меня есть чувство нехватки воздуха....
Боль в легких У меня возникла такая ситуация что на носу был завязан шарф, то есть...
Могли ли крошки хлеба попасть в бронхи Утром пара хлебных крошек попала не в то горло....
Боль в груди при вдохе Стала порой замечать, что иногда покалывает справа в грудной...
Хрипы в легких, кашель, рентген Сегодня сделали рентген ОГК ребёнку, 2 года. 3 недели...
Кашель и мокрота с черными прожилками, что это? Примерно месяц назад у меня начался...
Энтерококк Моего мужа (29 лет) на протяжении долгого времени стала мучить спина(в...
Боль в груди справа Я не знаю к кому обратиться. Может перенаправите к кому-нибудь...
Из-за чего это может быть? Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема...
Нет ли у меня пневмонии? Дня назад я простыла и подхватила вирус. Сначало сильно горело...
Сильный крик и кашель Сегодня сильно крикнула, потом переодически кашлять начала ошущение...
Признаки астмы Доктор. Меня 2 года мучает сухой кашель. Я не курю. Обращалась к врачу,...
Пенная мокрота Доктор. 3 месяца назад переболел левосторонним гайморитом (прокололи)...
Одышка и сухой кашель Последний месяц болею простудой и никак не могу вылечиться....
Температура 37, сухой кашель, боли в груди 6 декабря был контакт с братьями, у них...
Вода попала в лёгкие Подскажите пожалуйста что если глоток воды попал в лёгкие? Какие...
Боль в груди слева. Что это может быть? Спасибо! Сейчас беспокоет боль в груди, легкое...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-11 05:25
Здравствуйте, Елена!
Что написано на балончике? Какого типа краска?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос