Могла ли быть беременность?
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин и прогестерон
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Последняя менструация была 30.11. Тесты показывают слабую вторую полоску. Начались кровянистые скудные выделения. На узи ничего не видят, только, что матка увеличена. И исключили внематочную б. Первое хгч - 19.8.
Второе- 30. Разница между ними 3 дня. Врач говорит, возможно гормональный сбой. Либо с этими выделениями просто все вышло.
Что это могло бы быть?