Могла или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был петинг, далее парень кончил от руки и на руках у меня было чуть чуть сперматозоидов, далее не помыв руки я пошла в туалет и начала вытераться, хотя трогала руками бумагу, так же и на пальцах была сперма. Могла ли я забеременеть? Должны месячные быть 15, задержка, хотя грудь очень болит и эмоции зашкаливают.
7 ответов
Ольга 2021-12-17 13:24
Должны быть 15 числа, сегодня 17 их нет, норма? И может ли быть задержка из-за того, что я много раздражаюсь, кричу, нервничаю?
Ольга Здравствуйте, не могли бы Вы мне что-то посоветовать для скорейшего прихода месячных? У меня раздражение, плачу чаще, грудь очень болит, кишечник болит. Симптомы к месячным, значит ждать?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.