Могла бы быть я беременной?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,12 ноября на второй день после окончания месячных был половой акт порвался презерватив, и все осталось во мне на следующий день выпила постинор (через 10 дней 22 ноября) пошли месячные только (3дня) сегодня 18 ноября у меня все ещё нет месячных 27 день цикла) очень переживаю, все тесты отрицательны… стоит ли переживать? Что залечу)? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 16:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции