Мог ли я заразиться от эротического массажа?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит и пиелонефрит.
Здравствуйте, был на эротическом массаже девушка терлась грудью и гениталиями по моему телу кроме моих гениталий и целовала мне соски прикосалась только к половому члену рукой и кончил от руки, что в такой ситуации мне делать я переживаю не заразился чем ни будь. Сейчас тошнит из за этого, что переживаю. Спасибо заранее за ответ очень жду ответа с уважением Михаил. Она говорит, что не заразная и не чем не болеет.