Очень переживаю, прошу ответить!

Спрашивает: Asya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, задержка уже 11 дней, половых контактов не было, при нажатии болит грудь, иногда тошнит, два дня назад на ободке унитаза задела сперму, возможно она могла у меня остаться на руках, когда я пошла мыться, я Ее НЕ тщательно смыла с рук(она могла остаться под ногтями) и потом мыла свои половые органы
Возможно ли в таком случае забеременеть?
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-09 14:57
Беременность в описанной вами ситуации не наступит. В вашем возрасте цикл может быть не регулярным.