Мог ли в бронхи попасть орех?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. Аутоиммунный тереоидит.
Здравствуйте, я ела орехи и когда глотала почуствовала дискомфорт в горле буд то не в то горло попал орех, был дискомфорт резкого кашля не было. По моему я сама вызвала кашель не рефлекторно. Прошло 48 часов с того момента. В груди слева ощущение буд то там что то мешает. Мог ли в бронхи попасть орех? Очень переживаю. От переживаний началась тахикардия и боли в сердце с того момента. Что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юля! Если бы в трахею попал орех то был бы сильный, неукротимый кашель. Эт ого нет, поэтому попадание ореха в бронхи маловероятно.