Мог ли повредить живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посдкользнулся в ванной и сильно согнулся в области живота. Боли не почувствовал но охватила паника, что мог что-нибудь повредить. На следующий день болели только мышцы спины. Но на следующий день был запор, к вечеру смог через силу сходить и стул был черного цвета. Вычитал в интернете, что такой цвет при кровотечениях, ничего что могло окрасить стул в такой цвет не употреблял. Страдаю паническими атаками, поэтому опять охватила паника. Стоит ли беспокоиться или я всё-таки никак не мог получить повреждение.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, какая-либо серьезная патология практически исключена