Модет ли быть задержка из за паузы в сексуальных отношениях

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка более 40 дней. Полового акта небыло пол года, и вот недавно он был, может ли быть задержка из за такой паузы? И если идти к гинекологу с мамой, то он расскажет все только ей? Никуда дальше это не пойдёт? Допустим в органы опеки? Так как 18 ещё нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 14:36
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный, то конечно это может быть от него.
В первую очередь исключите беременность.
Нет, никому больше не расскажет.
Платная консультация
Лиза 2019-02-01 15:51
Мы предохранялись, страшно и подумать что это может быть. Конечно запишусь на приём к гинекологу, спасибо.