Мочка уха уплотнение

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при нажатии пальцами на мочко уха чувствуется небольшое уплотнение и больно при нажатии. Год назад вроде такое уже было само прошло. Подскажите мазь или какое лечение и от чего происходит это уплотнение. Спасибо заранее за ответ. И отнятое время
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить у вас наличие атеромы точки уха. При подтверждении диагноза лечение оперативное.
-1