Шишечка за мочкой уха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня уже больше недели шишечка как горошинка маленькая, чуть выше за мочкой уха не на кости, она не болит и не тревожит не растёт, а я переживают. К хирургу только 20 числа. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома, для подтверждения предположения необходим очный осмотр.