Мочевой и кишечник

Спрашивает: Dina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой вопрос таков: может ли из за проблем с кишечником и запора, постоянно хотеться в туалет по маленькому, и когда хожу - хожу много, хоть и не пила. Может ли это связано с тем что кишечник давит на мочевой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-16 18:04
Dina! Нет эту проблему с частыми позывами на мочеиспускание следует связывать с нарушениями в работе мочеполовой системы. Поэтому пациенты проходят осмотр у врача уролога и гинеколога. Вам следует это сделать. При запоре питайтесь по диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Для восстановления стула может принимать порошок Форлакс от 1 до 3-х месяцев. Всего доброго.