Мочегонные при приеме Кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, принимаю гормоны для лечения аденомиоза(Джес), сильно отекаю, из-за этого проблемы с АД, делала узи вен нижних конечн. -все норм, коагулогиамма-плохая свертываемость, гормоны все в норме, только немного повышен тестостерон, что можно принимать для мочегонного эффекта?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы отекаете от кок, я ничего не советую из мочегонные, т к в вашем случае ими можно очень сильно навредить, попробуйте сменить кок