Моча у ребёнка пахнет
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребёнок 1,2. Переболел простудой две недели назад. Начала замечать, что маловато пьёт. Памперс после смены начинает пахнуть резким запахом. Сразу после туалета запаха нет. Температры нет. Небольшой насморк. С чем это может быть связано?
Категория: Детский нефролог
3 ответа
Здравствуйте, обратите внимание на возможное наличие воспалительных изменений наружных половых органов, для объективной и детальной оценки необходим контроль анализа мочи.
В анализе мочи без патологии, нет признаков микробно-воспалительного процесса. Гигиена мальчика и достаточный питьевой режим.