Моча с кровью, боли в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, в прикреплённом файле заключение биопсии, отцу поставили воспаление простаты, срочно предлагают операцию, но к онкологу он ещё не попал, хотелось бы узнать наши прогнозы, вычитала что это оооочень серьёзный диагноз и прогнозы далеко не утишительные(, заранее спасибо за ответ
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-04 10:26
Здравствуйте. Выявлен рак простаты умеренного онкологического риска. Необходимо видеть данные МРТ органов малого таза с контрастированием и уровень ПСА общего.