Моча на наркотесты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня интересует вопрос можно ли сдавать мочу на наркотесты во время месячных. Или лучше подождать? Я просто обхожу комиссию на получения и ношения оружия. Повлияет ли это на результат как то или нет? Заранее большое спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-23 00:18
Здравствуйте, Ольга.
Да, можно. Это не повлияет на результат. Чтобы моча не окрасилась в красный цвет, можно воспользоваться, на время посещения нарколога, тампоном.
Ольга 2018-11-23 03:33
Спасбо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-23 13:24
Рада была помочь!