Моча, кровь в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Пиелонефри́т, сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, моей маме 89 лет (хронический пиелонефрит, сахарный диабет, гипертония). Появилась кровь в моче. Сегодня сдали анализы. Время уже почти 22 часа. Я не знаю что делать. Нужно ли вызывать скорую маме и госпитализировать? Прошу дать совет.
Эритроциты 5967, Доля дисморфных эритроцитов от общего числа эритроцитов 9%, Лейкоциты 3150, BACT Бактерии ++
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-27 21:16
Здравствуйте. Гематурия (кровь в моче) - повод для госпитализации в урологический стационар.