Кровь в моче, боль после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Добрый день! Моей маме (49 лет) неделю назад сделали операцию по удалению уретероцеле. На следующий день после операции выписали, назначили антибиотики и ангиопротекторы. Три дня назад у мамы появилась сильно ноющая боль в правом боку (на стороне операции) и сгустки крови в моче. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-24 07:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.