Множественные острые геморрагические эрозии антрактного отдела желудка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Множественные острые геморрагические эрозии антрактного отдела желудка сначала появилась изжога и начал тянуть желудок это что означает и из за чего произошло и долго займёт лечение …….
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-14 11:40
Илья! Как, правило нарушение диеты -алкоголь, жареная и острая пища. Приводит к панкреатиту, выбросу большого количества желчи. Все это приводит к образованию дефекта слизистой в желудке.