Множественные невусы, подскажите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начали появлятся родинки с большой скоростью, плоские, как пигментация. Словно краской брызнули коричневой, а потом они становятся чуть бледнее но больше, словно расплываются, они от 1-3мм в диаметре, но не все они идеально ровные. Скажите, это нормально? На фоне чего может быть такой процесс? Родила 5 лет назад, в солярии не хожу, на море не езжу. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 01:25
Добрый день.
Выше вами описанные новообразования чаще всего возникают на фоне гормонального дисбаланса
Нужна консультация гинеколога и эндокринолога.
Также посетите дерматоскопию.