Мноморфные очаги в легких
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, на КТ в S2 правого лёгкого обнаружены группа мономорфных очагов диаметром не более 2 мм без чётких контуров подскажите пожалуйста что это отправили к онкологу
1 ответ
Здравствуйте. Для полноты картину, лучше выкладывать результаты кт. + нужно понимать, что в анамнезе было? Были ли какие либо онкологические заболевания или заболевания, что могли повлиять на легочную ткань