Многоводие под?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 2 скрининге все было хорошо околоплодных вод норма 21 неделя. 24 недели вдм 26 ставят многоводие под вопросом? На узи просто не скоро, а паника есть. Просто всегда ставили вдм на пару см больше срока. А только сейчас заметили. Да на скрининге сказали что плод лежит поперёк и отвернут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:06
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Главное чтобы была в норме допплерометрия.
Переделайте УЗИ через 10-14 дней