Многократное обвитие

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 38 недели поставили многократное обвитие вокруг шеи плода 4 кратное. Сейчас 39,2 недели. Скажите пожалуйста как выйти из такой ситуации. Первая роды были с 2 кратным не тугим, вторые тоже с 2 кирпичным не тугим но с ручкой. Все закричали сразу. Это 3 роды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 23:50
Здравствуйте. Со столь многократным обвитием есть риски гипоксии. Консилиум. Обсуждать кесарево сечение