Много слизи в горле

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поела днем была тяжесть в желудке и тянущая боль в правом подреберье, после но шпы и панкреатина стало лучше, вечером выпила кружку кефира и соазу стало скапливатся много слизи в горле пришлось откашливаться(как будто рвет но выходит только слизь) потом прошло, очень испугалась что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-15 14:05
Татьяна! Это признаки воспаления в желудке -гастрит. Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего хорошего.