Много родинок появляется

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начали появляться родинки на шее, руках груди, и красные кровяные точки. У мамы очень много пигментных пятен(как веснушки) на лице и руках. У меня появляются более коричневые и немного выпуклые и плоские. Это наследственность? Если нет то какие анализы сдавать и с чего начать. Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Красные образования --это гемангиомы. Остальные - невусы или папилломы. Для диагностики нужна дерматоскопия.
Снежанна 2020-02-22 20:58
Гемангиомы нужно лечить? Из-за чего появляются? Что проверить нужно?
Гемангиомы лечить не надо. Одна из причин появления - проблемы с печенью. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови.