Много родинок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня очень много родинок. Я столько много еще ни у кого не видела. И их все больше и больше. Они меня не беспокоят. Ровные. На лице нет. В основном на ногах и руках. На ногах крупные и темные. На руках мелкие и светлые. Это ни чем не чревато?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-31 12:47
Здравствуйте, Светлана!
Желательно - провести осмотр у дерматовенеролога очно ,  и провести дерматоскопию!