Много маленьких белых прищиков свер

Спрашивает: Ким
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я полтора месяца назад рожала наложили швы внутрении и внешнии через 15 дней после родов внешнии швы сняли сказав что я долго с ними ходила назначили свечи депантенол и мазь левомиколь. В аптеке не было свечей и мне сказали что их можно заменить вечами гексикон все было хорошо но потом появились маленькие белые прищики выше клитора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:28
Добрый день, без фото, трудно судить, возможно реакция на Гексикон.