Проблемы со влагалищем, маленькие белые прыщики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Меня беспокоит зуд ниже пояса(Он не частый). Так же находила белые и жидкие выделения в малом количестве на нижнем белье. Думаю, вы сможете мне хоть как-то помочь с этим.

Р. s.
Слежу за гигиеной.
Не курю, не Пью.
Половую жизнь не веду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-03-26 12:18
Как нужно с этим бороться? Может какие нибудь препараты, мази?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:20
С чем, с "этим"? У вас описано несколько проблем в вопросе
Платная консультация
Юлия 2017-03-26 12:56
С этими маленькими белыми прыщами которые указаны на фотографии. Просто не имею ни малейшего представления что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:57
А я их на фото не вижу, извините. Белые пятна - есть. Рекомендую все же к врачу очно - такие вопросы на осмотре решаются достоверно. Пока можно мазь Бепантен