Сильный зуд и белый прыщ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже в течение двух дней сильный зуд и выделения из белые выделения из влагалища. Так же появился белый то ли прыщ, то ли гнойник. Выделения творожистые со сгустками. 10 дней назад был незащищённый секс. Подскажите пожалуйста что это и как можно вылечить самостоятельно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 23:57
Здравствуйте. Да, у вас признаки дисбиоза влагалища, вызванного половым актом. Я могу вам назначить лечение. Для этого свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.