Много летний прием нейролептиков
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с 2013 года принимаю нейролептики разных сортов и хочу узнать, а много летний прием этих препаратов может отразиться на мне? Например вызывать депрессию, астению или энцефалопатию, как меня пугают. И стоит ли в этом случае принимать периодически хорошие сорбенты типа полисорба? Или это пустая трата времени?
3 ответа
Здравствуйте!
Если препараты принимаются по назначению и в терапевтических дозах, то вреда организму они принести не могут.
Платная консультация
Тимур 2022-02-14 21:02
А в каких случаях организм человека может вырабатывать яды и токсины?