Много лет -ответа нет!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Мой сын замучился от аллергии. В 2012 году при пневмонии назначили ударный курс антибиотиков. И тут же началась аллергия. И до сих пор. Ни дня без цитрина. А сейчас перешли на блогир. Проявление- сильный зуд и бывают пятна, как крапивница. В разных климатичеких условиях ничего не меняется. А недавно на руках тала появляться небольшая экзема. Что можете посоветовать? Пробы сдавать все нереально дорого. Сейчас ему 19 лет и он учится на лечфаке. Там постоянно в латексных перчатках на практике. Да и желудок, наверное, можно изуродовать ежедневным приемом антигистаминных годами!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-05 20:02
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на аскариды, лямблии, токсокары, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото рещультатов анализов