Много красных венок на белке и светлое нижнее веко

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с моими гдазами? Очень много красных венок на белке и светлое нижнее веко! Есть чувство сухости, работаю швеей, с компьютером не связана! Очень переживаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:11
Здравствуйте! Загрузите фото глаз, пожалуйста.
Нина 2021-07-23 18:58
Добрый вечер! Вот фото
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-24 14:50
Какое у вас зрение?
Ваша работа хоть и не за компьютером, но может быть приравнена к такой. Это работа на близком расстоянии в любом случае и длительная. Ваши жалобы связаны недостаточно увлажнение глаз в процессе работы. Используйте к. Опатанол 10 дней 1к.2р/д, увлажняющие капли длительно (лучше без консервантов, например, оптинол, артелак эктоин)
Нина 2021-07-24 15:59
Зрение давно не проверяла, с далека плохо вижу, расплывается все.
Спасибо за ответ Вам!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-26 21:05
Желательно также подобрать очки, чтобы вам комфортно было. Так как некорригируемое нарушение рефракции тоже может вызывать такие симптомы и жалобы.
Нина 2021-07-26 22:01
Спасибо большое за ответ! Значит обязательно пойду проверять зрение.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-26 22:12
Пожалуйста, здоровья Вам.