Много ходит в туалет

Спрашивает: Калимуллина Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Только аллергия
Здравствуйте, ребёнок часто ходит в туалет по маленькому и много пьёт воды, переодически это проходит. Иногда повышается ацетон, сахар и все что связанно с диабетом проверили анализы в норме натощак глюкоза 4.7 с нагрузкой после еды через 2 часа 5.5 каждый раз проверяю, но у него очень сильная физическая нагрузка занимается хоккеем , и это все не постоянно бывает как обострение потом проходит со временем, и глюкозу даю, ещё он аллергик пищевая не переносимость глютен молочка, мясо не все подходит, сладкое тоже не все кушает. Что нужно нам проверить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдать общий анализ крови и мочи, гликированный гемоглобин, АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, инсулин, СРБ, витамин Д, сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы.