Мнительный тест

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я проходила курс лечения дюфастоном полгода, по восстановлению цыкла. 16.12.21 была последняя менструация на фоне дюфастона. Курс лечения я прекратила. В январе 16.01.22 должны были быть месячные но их нет. 1.01.22 был половой акт. 30.01.22 взяла тест он после десяти минут вывел вторую бледную полоску, скажите пожалуйста, есть вероятность беременности, или это реагент. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 15:40
Добрый день, тесть слабоположительный, нужно будет Вам сдать кровь на ХГЧ.