Мнимая беременность?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 25.10 был ППА, но он не кончал, (был петтинг)
После начались месячные в срок, тесты все отрицательные. (3 теста разных)
Сегодня заболело горло, температура поднялась, говорят, что это БТ при беременности может быть.
Случай беременности исключается?
Извините за глупый и детский вопрос. Ценю ваше время, извините.
Случай беременности исключается?
3 ответа
Здравствуйте. Вы и сами понимаете, что Ваш вопрос глупый. От петтинга не беременеют.