Мнение врача по УЗИ на 32 неделе беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброе утро. Недавно сделанный снимок УЗИ мне немного не понятен. Что это может быть на снимке УЗИ у малышки, между носиком и губками? Врач ничего не сказала. Хочу узнать ваше мнение, может стоит сделать повторное УЗИ или все в норме, срок 32 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:21
Здравствуйте! Этот участок не относится к ребёнку. По крайней мере к целостности лица.
Платная консультация
анастасия 2018-10-26 10:05
Т. е я так понимаю с личиком все в порядке? Это шишечка к лецу не относится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 10:29
Да, верно. У лица там видеть хорошо определяется контур. Может это ручка задняя или просто в водах взвесь
Платная консультация
анастасия 2018-10-26 10:34
Спасибо вам огромное за ответ!