Мне тоже плохо

Спрашивает: Ганна Грунська
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне плохо. Частые перепады настроения. Все раздражает. Часто присутствует агрессия. Есть суицыдальные мысли и даже попытки. Есть нарушение сна и аппетита. Пью таблетки вольпроком при моем диагнозе ф 43.2(расстройство адаптации). Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-15 07:30
Здравствуйте!

Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно - врачом-психотерапевтом.