Мне нужно уточнить некоторые понятия касательно моего диплома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заранее прошу прощения за обращение. Помощь требуется не стандартная. Я выпускница и для своего диплома делаю перевод статьи из журнала по психиатрии. Есть некоторые моменты, которые нужно уточнить. Понятия не имею куда еще обратиться
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-21 14:55
Здравствуйте, Анна.
Я готова помочь. Пишите мне в скайп "p-i-c. ". Обязательно с точкой. Мы договоримся об услуге.