Мне нужно пересдать анализ?
Спрашивает: Толик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть. По анализу крови в начале апреля поставили мне диагноз ВИЧ. У меня совершенно не было никаких подозрений, с прошлого мая не болел простудными заболеваниями, и не было усталости. У тех девушек с которыми был секс, по анализам всё в порядке.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Толик! Инфицирование этим вирусом могло произойти 1 год назад. Сейчас становитесь на Д учет в центр СПИДа и начинайте лечение при высокой ВН -вирусной нагрузки и низких СД 4 клетках. Всего доброго.