Держится температура и ОАК

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, началось всё 3 марта, почувствовала слабость, утомляемость, увеличился лимфоузел под мочкой уха, было больно трогать его, температура поднялась 37,2, ещё болело слева внизу рёбер. 5 марта Сдала кровь, симптомы сохранялись, только температура была уже 37,6. Врач назначил пересдать анализ в динамике посмотреть и решать вопрос об антибиотиках, так как ее смущала температура которая уже 6 суток держится. 8 марта я пересдала анализ, врач сказал что кровь вирусная, но антибиотик назначит так как температура 37,2 не проходит. Сейчас из симптомов только температура 37-37,3 держится в течении дня с 3 марта получается, лимфоузел уменьшается уже, при нажатии не болит, и бок слева внизу рёбер иногда поднывает. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Что дальше делать? Переживаю что температура держится. Подскажите, из за чего может быть, какие анализы ещё досдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-10 05:24
София! Обратитесь к урологу, у вас в моче нарушения - слизь и большое количество ацетона. Всего доброго.