Мне не будет плохо?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был когда то эрозивно язвеный эзофогит, шасогиоб по мрт ставили умеренную гидроцефалию
Здравствуйте. Пару лет назад делал мрт. Ставили диагноз умеренная гидроцефалия. Чувствую себя в целом не плохо, так переодически голова по баливает но цитрамон спасает. Да при резких подъёмах голова под круживается. А так все нормально. Подскажите, на работе заставляют ставить прививку от короны, меня не шарахнет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 10:36
Здравствуйте.

Вам можно вакцинироваться. Не переживайте!